Новости компании

23.03.2020

25-летие компании

          05 марта 2020г. группа "Фрукты и Продукты" отметила свое 25-летие... В связи с этим 06 марта был организован общий праздник в ночном клубе PREMIO.
        На празднике присутствовали первый заместитель губернатора Нижегородской области Люлин Евгений Борисович и и.о.министра Разина Альбина Витальевна министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие Нижегородской области были награждены почетными грамотами министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области директор ООО "Фрукты и Продукты" Бочкарев Евгений Владимирович, ген. директор АО ТПП "Канавинское" Прокопович Станислав Станиславович, начальник отдела стандартизации и сертификации ООО "Туна" Агапова Елена Николаевна, менеджер по закупкам ООО "Туна" Петренко Михаил Викторович.
        По традиции за многолетний труд и вклад в развитие компании шесть сотрудников были награждены золотым знаком почета. Весь вечер звучала живая музыка, гости праздника поучаствовали в танцевальном флеш-мобе, а коллектив компании исполнил песню, посвященную компании.Сотрудники и гости мероприятия остались очень доволны праздником.


 

 


Назад к списку

Прямая связь с руководителем компании
e-mail: vitamin@fruit.nnov.ru