Новости компании

21.12.2017

Встреча Нового года в компании

            18-19 декабря сотрудники компании провели новогодний корпоратив в конном клубе "Серая лошадь". Это была двухдневная поездка за город с прогулками на лошадях и банкетом.
             В первый день сотрудников ожидал вкусный обед, затем отдых и встреча с русской баней. В банкетном зале в 20.00 были устроены угощение и развлекательная программа в стиле "Ковбойская вечеринка". Сотрудники с удовольствием принимали участие в конкурсах. По доброй традиции в нашей компании в предверии нового года за отличную работу награждали сотрудников золотыми знаками почета и денежными премиями.
             На второй день некоторые сотрудники (по желанию) посетили местную церковь, затем отправились на конную прогулку. Сотрудники катались верхом на лошадях и в санях, запряженных тройками. В лесу втретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и Зайцем, участвовали в конкурсах и пели частушки. В обед на свежем воздухе были предложены уха, шашлык и печеный картофель прямо с костра. Согревались горячим чаем и глинтвейном. Всем сотрудникам очень понравилось.

izobrazhenie_920    izobrazhenie_1041    img_61322012171520   izobrazhenie_1268    izobrazhenie_1157


Назад к списку

Прямая связь с руководителем компании
e-mail: vitamin@fruit.nnov.ru