Новости компании

10.04.2015

Игорь Тюрин принял участие в организации праздника ЧЕбуриада -2015 для детей -сирот и детей-инвалидов из детских домов

        5 апреля  2015 года в ФОК «МЕЩЕРСКИЙ»  прошел ФИНАЛЬНЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК СПОРТА  для детей-сирот и детей-инвалидов из детских домов и приютов временного пребывания г.Н.Новгорода и Нижегородской области "Всероссийская ЧЕбуриада-2015". 
       Руководитель Группы "Фрукты и Продукты" Игорь Тюрин принял участие в организации мероприятия  и оказал спонсорскую помощь. 
       «ЧЕбуриада-2015» проходила в несколько этапов: с февраля месяца команды принимали участие в лыжных соревнованиях, футболе, и даже встречались в творческой гостиной, где мастерили своими руками удивительные по красоте поделки. 5 апреля команды встретились на Финальных играх «ЧЕбуриады»,показали свое мастерство в баскетболе, и по итогам всех этапов выбрали абсолютного победителя. Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд из детских домов, коррекционных школ-интернатов, социально-реабилитационных центров и Нижегородского профессионального училища для инвалидов». В качестве болельщиков на финальный праздник были приглашены 500 детей из детских домов и интернатных учреждений города и области. 
       Как и в прошлом году, все 500 участников и болельщиков получили призы и подарки, а так же  на празднике было организовано питание для детей при поддержке Игоря Александровича.


       


Назад к списку

Прямая связь с руководителем компании
e-mail: vitamin@fruit.nnov.ru