Новости компании

11.09.2014

Игорь Тюрин оказал поддержку детям с синдромом Дауна

           6 сентября в Парке им. 1 Мая Канавинского района состоялся третий общероссийский легкоатлетический благотворительный пробег под брендом «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна и другими нарушениями развития. Мероприятие проводила НРООПД "Верас" при поддержке администрации Канавинского района.                Игорь Тюрин (как руководитель Группы "Фрукты и Продукты" и как Депутат городской думы г. Н.Новгорода) выступил партнером проекта и оказал поддержку в виде сладких призов для всех участников пробега.

           "Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи «Верас» сердечно благодарит Тюрина Игоря Александровича за содействие в проведении первого в Нижнем Новгороде благотворительного пробега "Спорт во благо". "Ваша поддержка очень важна для детей и молодых людей с нарушениями в развитии и их родителей."
Председатель НРООПД "Верас" Людмила Викторовна Веко

Справка:
Ежегодно в России рождаются около 2500 детей с синдромом Дауна. 80% родителей отказываются от своих малышей из-за устаревших представлений о неспособности таких детей к развитию. Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» (г. Москва) оказывает поддержку семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна от рождения до 7 лет. НРООПДиМ «Верас» (г.Нижний Новгород) объединяет семьи, воспитывающие детей с синдромом Дауна и другими нарушениями развития. Все собранные средства будут направлены на реализацию программ НРООПДиМ.



Назад к списку

Прямая связь с руководителем компании
e-mail: vitamin@fruit.nnov.ru